Kinder Solotanz

kreativer Kindertanz / Dance4Kids
Gern können Sie mit uns eine kostenlose Probestunde vereinbaren.
KursTerminDauerPreis p. PersonKennung
Kinder
ab 2 Jahre
mit einem Elternteil
Montags von
10:00 - 10:45 Uhr
- Warteliste -
45 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-10
Zur Anmeldung
Kinder
ab 2 Jahre
mit einem Elternteil
Dienstags von
15:15 - 16:00 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
45 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-21
Zur Anmeldung
Kinder
3-4 Jahre
Dienstags von
16:00 - 16:45 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
45 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-22
Zur Anmeldung
Kinder
3-4 Jahre
Donnerstags von
16:30 - 17:15 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
45 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-43
Zur Anmeldung
Kinder
4-5 Jahre
Mittwochs von
16:00 - 16:45 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
45 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-32
Zur Anmeldung
Kinder
5-6 Jahre
Donnerstags von
15:30 - 16:15 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
45 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-42
Zur Anmeldung
Kinder
6-7 Jahre
Montags von
16:45 - 17:40 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
55 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-11
Zur Anmeldung
Kinder (Boys only)
6-9 Jahre
Dienstags von
16:00 - 16:55 Uhr,
- Warteliste -
55 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-27
Zur Anmeldung
Kinder
8-10 Jahre
Montags von
15:45 - 16:40 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
55 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-12
Zur Anmeldung
Kinder (Boys only)
9-13 Jahre
Dienstags von
17:00 - 17:55 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
55 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-28
Zur Anmeldung
Kinder
10-13 Jahre
Montags von
17:45 - 18:40 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
55 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-14
Zur Anmeldung
Kinder
12-15 Jahre
Mittwochs von
17:00 - 17:55 Uhr,
eine kostenlose Schnupperstunde ist
jederzeit möglich
55 min€ 26,- / Monat
(11 mal jährlich)
DK-33
Zur Anmeldung